Видеорегистраторы неумолимо и огромными семи мильными шагами вступили в жизни многих автовладельцев и с каждым днем их популярность неуклонно растет и появляется все больше и больше разработок и технологий, расширяя возможности видеорегистратора и  помогая водителю в его не легком деле — вождении своего железного коня.

 

Видеорегистратор это очень полезное устройство которое уже помогло очень многим людям в совершенно разных и не предсказуемых ситуациях. Оно позволило сберечь не только семейный бюджет и деньги на подарок вашей девушке, а став решающим фактором при спорах вашей невиновности в ДТП, сберегло многим, то самое дорогое что у нас имеется — свободу. Восстановив ход важных событий и моменты,которые почти не возможно  было заметить и вспомнить после случившихся событий.

 

 

Какие же видеорегистраторы достойны нашего внимания ? На это нам ответят опытные сотрудники из компании Reger, которые уже несколько лет тесно сотрудничают с заводами изготовителями известных и лучших на рынке фирм по изготовлению регистраторов и предоставляют нам отличную возможность купить видео видеорегистраторы по самым лучшим ценам.

 

Список видеорегистраторов премиум класса велик, но только единицы могут похвастаться не только большой ценой, но и надежностью, великолепным качеством видеосъемки , отличной сборкой и продвинутым железом.

 

Видеорегистраторы Lukas от Корейской компании  Qrontech Co Ltd.

 

Компания Qrontech Co Ltd. совершенно недавно представила на рынок свою новейшую разработку —  флагман Lukas LK-9700 DUO. После головокружительного успеха модели  Lukas LK-7900 ACE и  LK-7900 ARA, улучшив  дизайн и внедрив инновационные технологии, наряду со всеми замечаниями и пожеланиями их фанатов,  была выпущена двухканальная модель Lukas LK-9700 DUO , которая мгновенно стала хитом продаж среди видеорегистраторов премиум класса, покоривши  своим качеством, надежностью , а главное, огромным функционалом, которым мало кто может похвастаться.

 

Самые популярные бренды видеорегистраторов премиум класса

 

Еще одна корейская компания которая удостоиться чести войти в наш список лучших видеорегистраторов премиум класса — Компания Pittasoft с моделями BlackVue DR550GW-2CH и BlackVue DR500GW-HD С WI-FI. Эти модели широко распространились по отечественным просторам, став замечательными помощниками автолюбителей. Таким образом, компания Pittasoft со своим брендом BlackVue вырывается вверх по всем параметрам и является одним из лучших в сфере производства видеорегистраторов, деля пьедестал только с лучшими.

 

Самые популярные бренды видеорегистраторов премиум класса

 

Замыкает тройку лидеров из Страны утренней свежести, Корейская компания FineDigital со своим детищем — новинкой среди премиум регистраторов, FineVu CR-2000S. Столь ожидаемая новинка получила две камеры, отлично зарекомендовавшую себя матрицу от компании Sony и большой сенсорный экран. Обойдя многих своих конкурентов, и остановившись на одном уровне с такими гигантами как Blackvue и Lukas.

 

Самые популярные бренды видеорегистраторов премиум класса

 

И последняя Тайваньская фирма, которая смогла убедить специалистов , в том, что она действительно является одной из лучших в сфере разработки и производства видеорегистраторов.

VicoVation — быстро набирающая свои обороты в сфере разработки и производства высококачественных видеорегистраторов. Ни многим ни малым, компания делает непревзойденные успехи в данной сфере, так как уже отправила на мировой рынок новую линейку видеорегистраторов Marcus. Представившая вниманию потребителей модель видеорегистратора Vico-Marcus 3, которая вполне заслуживает оценки Отлично !

 

Самые популярные бренды видеорегистраторов премиум класса

 

 

Большинство популярных моделей видеорегистраторов  изготавливается в Корее или Тайване, давно оспорив тот миф о не качественных вещах и приборах от наших восточных соседей. Поэтому первое, на что нужно обращать внимание при выборе регистратора, – качество сборки и отзывы довольных или не довольных пользователей. Ни в коем случае не стоит оценивать качество съемки по официальным видеороликам. Видеорегистраторы рассмотренные сегодня не имеют отличий записи видео на авто и официальных рекламных видеороликов. Качество прежде всего !   

document.write(«»);