Женщина сдала в мойку целый Nissan Qashqai, а получила - металлолом. видео Молодая женщина из Запорожья со своей машины пылинки сдувала, пока не загнала ее на мойку. Пока неизвестно, как там почистили автомобиль, однако побили его сильно — на сорок тысяч гривен. Пока владелицы не было, двое мойщиков решили покататься. А тот, который сел за руль — был еще и пьян.

Наталья за рулем уже 12 лет. Свою последнюю машину Nissan Qashqai женщина купила в 2009-м, и за все время пользования им не поставила на кузове ни одной царапины, пока не решила загнать автомобиль на мойку.

— Я загнала машину для автомойки в бокс, спросила: можно оставить машину на 3 часа. Мне ответили: да, мы работаем круглосуточно, — рассказывает пострадавшая. — После этого я пошла к администратору, еще раз с ней этот вопрос решили, что машина останется здесь на 3 часа. Она выписала квитанцию, я сразу все оплатила.

Но в указанное время свой Nissan на мойке Наталья не нашла, поэтому женщина вызвала милицию. Впоследствии ее машина заехала на стоянку, однако уже разбитая. За рулем был нетрезвый работник мойки, а весь кузов машины был совсем искорежен. Независимая экспертиза показала — на ремонт уйдет около 40 000 грн.

document.write(«»);