Американский автомобильный аукцион IAAI хорошо знаком украинским автомобилистам, которые уже успели приобщиться к покупке транспортных средств у известной компании. Теперь организация открыла свое официальное представительство IAA Motors Ukraine на нашем рынке, пишет Автоцентр.

По этому случаю в Киеве прошла конференция, где у гостей была возможность узнать информацию о работе представительства и получить ответы на интересующие вопросы.

«IAAI – самый большой аукцион подержанных автомобилей в США, и варианты, которые мы предлагаем, очень популярны в Украине, поскольку у вас есть большой спрос на комфортный транспорт. Автомобили, которые мы предлагаем, качественно укомплектованы: с автоматическими трансмиссиями, регулируемыми сиденьями и даже с панорамной крышей. Украинцам покупать автомобили из Америки достаточно выгодно, поэтому многие привозят их сюда, ремонтируют и могут использовать еще много лет. Это хорошая возможность приобрести качественный автомобиль по доступной цене», – поделился Ден Оскарсон, вице-президент IAA Motors.

Автомобили с незначительными повреждениями, которые не требуют серьезных капиталовложений, поступают на аукционы IAAI от страховых компаний, прокатных автопарков и прочих крупных продавцов транспорта.

Компания видит большой потенциал в украинском рынке и понимает важность присутствия здесь для удовлетворения спроса в растущем секторе подержанных автомобилей.  После упрощения законодательной базы относительно ввоза автомобилей из-за рубежа интерес украинцев к IAA заметно вырос. И благодаря сотрудничеству аукциона IAAI и IAA Motors, теперь IAAI имеет официального представителя на территории Украины, который поможет покупателям безопасно приобрести, доставить, растаможить и при необходимости отремонтировать автомобили из США.

Представители организации рассказали о своей компании и поделились информацией о нововведениях и эффективных инструментах, призванных облегчить процесс выбора, покупки и доставки автомобилей в Украину.