Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee обновились - PeugeotНовые Peugeot Partner и Partner Tepee получили обновленный внешний вид и технологическое оснащение. Обновления передней части автомобилей коснулись решетки радиатора, которая теперь выполнена в общем стиле с другими автомобилями бренда.
Надежность, обновленный стиль и интерактивное оснащение, наряду с более экологичными и эффективными двигателями, работающими на топливе стандарта Евро 6, делают новые Peugeot Partner и Partner Tepee еще более привлекательными.Дизайн передней части новых Peugeot Partner и Partner Tepee наделен силой и выразительностью, заданными компанией в 2014 году, когда вместе с запуском нового Peugeot Boxer была пересмотрена линейка коммерческих автомобилей бренда.

Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee обновились 

Проверенная надежность 
Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee обновилисьЭксплуатационная надежность новых Peugeot Partner и Partner Tepee была также подтверждена еще на этапе создания автомобилей. Более 6 млн тестовых километров, соответствующих активному использованию авто потребителями, проходили в наиболее жестких условиях, например: 
— езда с большой скоростью на полностью загруженном автомобиле; 
— тестирование подвески на стенде, имитирующем плохое дорожное покрытие: брусчатку, выбоины и т.д.; 
— тестирование под прямым солнечным светом, температуре до 85°C и в разнообразных климатических условиях, в том числе при перепадах температур от -18°C до +45°C в климатической камере для испытания надежности компонентов и применяемых материалов. 
— антикоррозийный тест и проверка уплотнителей кузова транспортного средства при переездах вброд и воздействиях соленой воды. 

Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee обновилисьНовый Partner Tepee: еще большая свобода движений! 
В 1996 году компания Peugeot создала новую категорию потребительских автомобилей – семейные минивэны. Просторность и практичность этих многопрофильных транспортных средств сделали Peugeot Partner Tepee лидером в своем сегменте с долей 15,3% на европейском рынке в 2014 году. С момента запуска в 2008 году современного поколения, автомобиль занимает лидерскую позицию, хотя за это время количество прямых конкурентов возросло в 4 раза и появилась более компактная категория транспортных средств. 
Уровень продаж Partner Tepee за пределами Европы составляет около 27% и вырос на 8% с момента появления автомобиля на рынке. 

Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee обновились 

Обновления коснулись также цветовой линейки автомобиля, где появились два новых цвета: Moka Grey и Artense Grey, а также ранее доступные цвета: Bianca White, Ardent Red, Kyanos Blue, Aluminium Grey, Shark Grey и Nocciola. Новые восьмиспицевые 16” литые диски, доступные в качестве опции, подчеркивают динамичный характер нового Peugeot Partner Tepee. 

Технологии последнего поколения
Комфортабельный и эргономичный салон автомобиля оборудован новой телематической системой с большим 7-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, расположенным по центру приборной панели, что делает его использование максимально удобным. 

Являясь стандартным оборудованием в максимальной комплектации и доступным в качестве опции в средней, экран позволяет управлять многими системами автомобиля: навигация, радио, подключение смартфона, управление портативными устройствами и др. 

Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee обновились 

Новый Peugeot Partner Tepee предоставляет полный пакет интерактивных услуг: Bluetooth, USB разъем, разъем для подключения дополнительного оборудования и функция дублирования экрана смартфона на сенсорном дисплее автомобиля – MirrorScreen. 

Система экстренного торможения (Active City Brake). В случае опасности столкновения система экстренного торможения начинает самостоятельно тормозить, тем самым, помогает невнимательному водителю предотвратить, или же уменьшить последствия от столкновения. Система работает, если скорость автомобиля превышает 30 км/ч. С помощью радара, установленного в верхней части лобового стекла, система распознает впереди идущие транспортные средства и в случае необходимости может автоматически генерировать максимум тормозного усилия, чтобы избежать столкновения, или уменьшить его последствия. 

Камера заднего вида, доступная в качестве опции начиная со средней комплектации, выводит изображение на большой цветной дисплей в салоне автомобиля и является незаменимым помощником при парковочных маневрах в городе. 

Вдобавок к задним датчикам парковки, доступным в качестве стандартного оборудования в максимальной комплектации, новый Peugeot Partner Tepee может быть укомплектован и передними для обеспечения безопасного передвижения в городе. 

Противобуксовочная система Grip Control обеспечивает лучшее сцепление с дорогой. Технология, которая была запатентована концерном PSA Peugeot Citroën Group, позволяет автомобилям французского бренда преодолевать сложные участки дорог, которые не смогли бы проехать другие моноприводные автомобили. Системой Grip Control комплектуются автомобили с увеличенным дорожным просветом и резиной Mud&Snow. Ее можно настроить под любой тип дорожного покрытия: снег, грязь или песок. Установленный на передней панели переключатель поворотного типа позволяет выбирать тот или иной режим езды, в зависимости от ситуации на дороге. 

Для нового Peugeot Partner Tepee был также расширен набор стандартного оборудования: ограничитель скорости и круиз-контроль, кондиционер. Комплектация Outdoor комплектуется 3 модульные сиденьями во втором ряду, которые можно демонтировать, а также боковыми подушками безопасности для пассажиров переднего ряда. 

Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee обновились 

Новая линейка более эффективных двигателей 
Новый Peugeot Partner Tepee получил обновленную широкую линейку двигателей последнего поколения: семь бензиновых VTi и дизельных BlueHDi двигателей, мощностью от 75 до 120 л.с. Новые двигатели демонстрируют снижение показателей потребления топлива и выбросов CO2 на 15%, по сравнению с ранее использованными агрегатами. 

Новый Peugeot Partner Tepee продолжает традицию своих предшественников и предоставляет большие возможности по модулированию пространства, адаптируясь к любым потребностям клиентов. Автомобиль доступен в 5 и 7-местных версиях с тремя съемными сидениями во втором ряду, и тремя в третьем ряду в семиместном исполнении. Partner Tepee может обеспечить полностью ровный пол и погрузочное пространство от 675 л до 3000 л, что является лучшими показателями в своем классе. 

Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee обновились 

Панорамная крыша Zenith – уникальное предложение на рынке среди автомобилей для отдыха, которая обеспечивает следующие преимущества: 
- Отличная освещенность, благодаря четырем тонированным стеклянным панелям; 
- Улучшенная система контроля температуры в салоне для задних пассажиров с помощью трех дополнительных дефлекторов обдува; 
- Дополнительные 94 л пространства для хранения вещей под крышей в передней, средней и задней частях автомобиля; 
- Кроме того, возможность продольной или поперечной установки рейлингов на крыше автомобиля обеспечивает дополнительную грузоподъемность. 

Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee обновилисьНовый Peugrot Partner увеличивает возможности коммерческих клиентов 
В 1996 компания Peugeot представила в сегменте небольших фургонов революционный Partner в оригинальном типе кузова, который был создан в соответствии с потребностью коммерческих клиентов в эффективном и надежном грузовом автомобиле. 

Второе и третье поколения Peugeot Partner стали продолжением развития линейки небольших фургонов. Предлагая просторность, комфорт и модульность пространства, модель оставалась лидером в своем сегменте. 

Когда в сегменте появились еще 3 конкурента, объем мировых продаж третьего поколения Peugeot Partner продолжал расти. Так, по сравнению с объемом проданных авто в 2009 году, в 2014 году показатель продаж практически удвоился. За тот же период количество реализованных автомобилей за пределами европейского рынка возросло с 15% до 20%. 

Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee обновились 

Причин, по которым предприниматели выбирают Peugeot Partner, много: в первую очередь, из-за благоприятного опыта взаимодействия с брендом, а также широкой дилерской сети, и, конечно же, благодаря универсальности, надежности и стоимости автомобилей. 

Чтобы соответствовать современным запросам клиентов, к традиционным качествам автомобиля Peugeot Partner были добавлены современный внешний вид, большая эффективность и надежность, и еще более низкие эксплуатационные расходы. 

Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee обновилисьНовый Peugeot Partner имеет широкую линейку двигателей последнего поколения, которые работают на топливе стандарта Евро 6. Всего шесть бензиновых VTi и дизельных BlueHDi двигателей, мощностью от 75 до 120 л.с. Такое предложение способно удовлетворить самые разные потребности коммерческих клиентов. Новые двигатели демонстрируют снижение показателей потребления топлива и выбросов CO2 на 15%, по сравнению с ранее использованными агрегатами. 

Для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, Peugeot Partner предлагает широкий выбор доступных кузовов: два варианта длины автомобиля L1 – 4,38 м и L2 – 4,63 м. 

Будучи доступным с двумя вариантами длины кузова, автомобиль предлагает наибольший показатель погрузочного пространства в сегменте: объем 3,3 м3 и максимальная длина груза 1,8м для L1 и 3.7 м3 и 2.05 м для L2. При этом, благодаря сиденьям Multiflex объем пространства для загрузки возрастает до 3,7 м3, а максимальная длина груза составляет 3 м для версии L1, и 4,1 м3 и 3.25 м соответственно для версии L2. 

Благодаря расстоянию в 1.62 м и 1.23 м между колесными арками, становится возможным погрузить в Peugeot Partner 2 европаллеты (1.2 м x 0.80 м) даже в его короткую L1 версию. А его асимметричные распашные задние двери, с углом открытия 180°, позволяют с легкостью осуществлять процесс погрузки. 

Полезная нагрузка автомобиля варьируется от 625 до 890 кг (в качестве опции) в короткой версии и достигает 750 кг в длинной версии, что является одним из лучших показателей в сегменте. 

Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee обновились 

Благодаря уникальному для сегмента небольших фургонов сиденью Multiflex, новый Peugeot Partner отличается особой модульностью пространства и имеет следующие особенности: 
- Впереди могут сидеть три человека. Эта особенность была хорошо принята коммерческими клиентами, которые теперь могут перевозить сразу несколько сотрудников и необходимые инструменты и оборудование; 
- Плоское погрузочное пространство, объемом до 400 л и погрузочной длиной более чем 1,2 м, при одновременном пребывании двух человек, благодаря складыванию одной из частей сиденья. 
- Высокие грузы могут с легкостью перевозиться, благодаря складной модульной спинке. 
- Наличие мобильного офиса в виде вмонтированного в спинку кресла стола для письма; 
- Дополнительное погрузочное пространство, которое может быть закрыто на замок. 
document.write(«»);