Грузины — народ веселый, но некоторые поступки горцев выходят за рамки понимания. Недавно на оной из улиц Тбилиси жители могли видеть неординарное событие. С балкона четвертого этажа старой «хрущевки» подъемный кран снимал автомобиль ВАЗ-2106 без колес, сообщает Автотема с ссылкой на ТопЖыр.

Как стало известно, автомобиль находился на балконе целых 27 лет. История данного авто вряд ли можно назвать веселой. Житель Тбилиси Резо Энукидзе в 1991 года стал счастливым владельцем ВАЗ-2106, но его радость омрачили автоворишки, которые в первую же ночь сняли с машины все колеса. Рассерженный грузин нанял кран и поднял бесколесное авто на балкон своей квартиры, которая расположена на четвертом этаже.

Там машина и находилась до последнего времени. Полтора года назад Резо скончался, а его родственники решили немного прибраться на балконе и опять наняли кран, чтобы спустить автомобиль на землю. Следует отметить, что машина находится в прекрасном техническом состоянии, только на нее необходимо поставить колеса.