VW Golf Экстерьер и интерьер седьмого поколения Volkswagen Golf, возможно, рассекречены благодаря очередной утечке фотографий. Судя по не слишком качественному снимку, новый «Гольф» позаимствует некоторые дизайнерские решения у Seat Leon и станет чуть более эмоциональным, чем прежде.

Фотографии, впервые опубликованные на портале Autozeitung.de, изображают якобы тот самый долгожданный VW Golf седьмого поколения, премьера которого должна состояться буквально на днях. Если снимки соответствуют действительности, то в экстерьере нового Golf будут отчетливо просматриваться некоторые черты соплатформенного Seat Leon, премьера которого состоялась относительно недавно. Что касается интерьера, то он должен стать более ориентированным на водителя и получить более качественные материалы отделки при сохранении привычной общей стилистики.

Ранее сообщалось, что со сменой поколений VW Golf должен стать длиннее, шире и ниже и получит увеличенную колесную базу, однако при этом «похудеет» в среднем на 100 кг. Уже обещано, что в некоторых модификациях (к примеру, с 1,6-литровым дизелем) хэтчбек будет претендовать на звание самого экономичного в классе. Среди бензиновых моторов самым экономичным должен стать 1,4-литровый 140-сильный турбомотор с непосредственным впрыском, работающий в связке с 7-ступенчатой DSG и потребляющий около 4,8 л на 100 км.

Новое поколение самого популярного хэтчбека уже рассекречено (ФОТО)

document.write(«»);