ДТП В Бродах водитель наехал на 4-летнего мальчика. Ребенок, получив черепно-мозговую травму, скончался на месте аварии. Водитель же скрылась с места ДТП. Об этом информирует отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области.

В частности, 6 сентября вечером на улице Львовской по левому обочине дорогу шли 30-летняя мама со своим 4-летним сыном. У мальчика выпал браслет и побежал за ним на проезжую часть дороги. Следовательно, ребенок попал под колеса автомобиля. За рулем транспортного средства находилась 40-летняя женщина.

Она сначала вышла из своего «ВАЗа» и подошла к лежащей ребенка. Поняв, что пульса уже нет, водитель села в салон авто и уехала с места аварии.

Однако правоохранители по «горячим» следам обнаружили место жительства беглянки. Во дворе дома находился и сам автомобиль. Женщину правоохранители задержали уже за пределами дома: она была полностью собранной, чтобы уехать из города.

Сейчас против женщины-водителя уже возбуждено уголовное дело за нарушение правил безопасности дорожного движения. Следователи частности проверяют, не была женщина за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

document.write(«»);