Как известно, у владельцев «евроблях» осталось совсем мало времени для растаможки своих «железных коней» по льготным ставкам. Однако, некоторых автовладельцев, больших внедорожников, льготные ставки не спасают и легализация автомобиля обходится в кругленькую сумму. Кто-то смирился с этой ситуацией, молча выложив из кармана деньги, а кто-то откровенно не скрывает своего возмущения, пишет Автотема.

Так, одна владелица кроссовера на еврономерах в Инстаграм опубликовала видео, в котором в жесткой форме высказала возмущение относительно стоимости растаможки своего Lexus RX300. Девушка была шокирована, когда узнала, что легализацию ее кроссовера оценили в 4000 долларов.

«Привет Ярошевичу, и всем ********, которые помогли сделать «доступную» расстаможку, идите *****! 4000$ обошлась мне «доступная» растаможка ….», – гласит комментарий к видео.

Внимание! Видео содержим ненормативную лексику!

https://www.instagram.com/p/Btx6fkHntYi/

Напомним, что до растаможить авто со скидкой в 50% можно до 22 февраля. После этого легализация авто из ЕС в Украине обойдется значительно дороже. Так что, кто еще этого не сделал, поторопитесь.