ДТП на Хмельнитчине В результате ДТП около города Каменец-Подольский на Хмельнитчине погибли двое людей, 17 человек травмированы. О таких уточненных данных сообщает пресс-служба МЧС.

«В результате ДТП погибли 2 людей, а 17 человек с травмами разной степени тяжести доставлены в больницы города Каменец-Подольский. Всего на момент аварии в автобусе находилось 17 пассажиров и 2 водителя. К месту происшествия безотлагательно прибыли спасатели в составе 11 человек на двух пожарных автомобилях, три кареты скорой медицинской помощи, работники милиции и руководства Каменец-Подольской горрайгосадминистрации», — отмечается в сообщении.

Сотрудники МЧС эвакуировали пострадавших, отключили аккумуляторную батарею от сети автобуса и провели работы для предотвращения воспламенения горюче-смазочных материалов.

По факту ДТП правоохранительными органами проводится расследование.

Как сообщал УКРИНФОРМ, 15 сентября на автодороге Житомир-Черновцы около села Гуменцы Каменец-Подольского района пассажирский автобус «Mersedes Benz», который принадлежит туристической фирме «Шериф тур», съехал с трассы в кювет и перевернулся.

 

document.write(«»);