Audi A4 представлена седаном, универсалом, кроссовером и спортивной модификацией в двух кузовах. Все они теперь серьезно обновились. Возможно, вы забыли о таком автомобиле, как Ауди А4. Но, уверяем, он существует и теперь для автомобиля подготовили серьезный рестайлинг. Audi A4 2020 модельного года теперь здесь, и мы с вами можем рассмотреть ее во всех деталях, пишет Автотема ссылаясь на Автоцентр.

На первый взгляд, изменилось не так много. Особенно учитывая, что в прошлом году модель уже подвергалась небольшому обновлению. Но Ауди, в привычной манере, решила провести тонкие модификации, которые, тем не менее, хорошо видны невооруженным глазом.

В первую очередь внимание привлекают новые передние фары, их форма стала проще и лаконичнее. Обратите внимание на увеличенный щит фальшрадиаторной решетки. Изменились также бампера и рельеф панелей дверей — довольно серьезное и дорогостоящее обновление для промежуточной модернизации. Кстати, внешне обновились все представители линейки, это касается и Audi S4, и Allroad.

Внутри изменения ознаменованы скорее программными модификациями — речь идет об обновленной информационно-развлекательной системе MMI. Пересмотрели также моторную линейку. Будет доступно шесть вариантов в диапазоне мощности 148-342 л.с., три из них оснастят системой мягкого гибрида, в которой электросеть помогает ДВС при определенных нагрузках.

Уже в этом мае стартуют европейские заказы на новую Ауди А4. Базовая цена в Германии составляет 35 900 евро.