В последних числах мая Hyundai Tucson N Line станет доступен для покупки в Великобритании. За пару недель до официального старта продаж производитель наконец-то обнародовал прайсы на новинку.

За самый «бюджетный» Hyundai Tucson в спортивном стиле британским автомобилистам придется выложить 25 995 фунтов, пишет Автотема ссылаясь на Avtodream.

Tucson N Line отличается от стандартных кроссоверов новыми бамперами, оригинальным оформлением ходовых огней, которые теперь походят на бумеранги, а также круглыми патрубками выпускной системы.

Также новинка получает перенастроенную подвеску, колесные дики на 19 дюймов, выкрашенные в черный корпуса зеркал и спойлер, а также матовый декор вместо привычного хрома.

В движение такой Tucson приводят дизельные и бензиновые моторы с рабочим объемом 1,6 литра и мощностью от 134 до 175 лошадиных сил. В качестве трансмиссий британцам предложат как «механику», так и «автомат».

Кроме этого, новый Hyundai Tucson обзаведется богатым перечнем современных электронных «помощников» и полезным допоборудованием.