Самая первая BMW M3 осталась в нашей памяти легендарным автомобилем. Здорово, что и сегодня удается находить уникальные предложения.

Согласитесь, в приобретении б/у авто существует какая-то специфическая романтика. Конечно, за сквозной ржавчиной и прочими повреждениями кузова бывает трудно разглядеть достойный экземпляр. Но можно посмотреть на это и по-другому на примере одной очень желтой BMW M3, пишет Автотема, ссылаясь на Автоцентр.

Представим, что у потенциального покупателя есть довольно большая сумма денег на покупку чего-нибудь эксклюзивного. Причем настолько, что и выбирать-то между доступными предложениями не приходится. На рынке подержанных автомобилей такая только одна.

Речь о BMW M3 DTM Edition. Вы бы и без нашего напоминания обратили внимание на этот цвет, но все же взгляните. Даже колесные диски BBS выкрашены в тон кузова!

Еще у этой BMW E30 классный спойлер и темные задние фонари, а внутри — каркас безопасности, ковши Recaro и съемное рулевое колесо. Как в настоящем гоночном автомобиле. Стоит признать, степень стилистического погружения в тему на достойном уровне.

Автомобиль оснащен 2,3-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 195 л.с., который, как ожидается, все еще позволяет машине набирать 100 км/ч быстрее 7 с. Пробег — 101 880 км, а запрашиваемая цена — 79 900 евро.