Новые технологии и усовершенствованное оборудование обеспечило возможность удобной транспортировки различного груза. Хотя еще пару десятков лет назад, грузоперевозки требовали немало усилий. Сейчас изготовители предлагают нам купить контейнер и сделать любые грузоперевозки простыми и комфортабельными. Контейнер — это вместительная и прочная тара для объемных грузов, которая применяется как для коротких, так и для дальних перевозок товара в другие страны. К примеру, сейчас большую популярность получили морские перевозки, для безопасности которых стоит купить морской контейнер.
Каждый груз требует индивидуального подхода, который обеспечивает максимальную защиту.
Контейнеры и их особенности

Продажа контейнеров открывает свои точки по всей Украине. Перед тем как приобрести контейнер нужно решить, какие габариты актуальны для конкретного груза, и каких условий хранения требует товар. Ведь приобретать масштабный контейнер в то время, когда объему груза достаточно его половины — невыгодно. Также существует груз, который требует специальных условий для хранения, например, скоропортящиеся продукты не могут транспортироваться при высоких температурах. Исходя из всех нюансов, современный рынок предоставляет такие разновидности:

  • контейнеры платформа (не имеет верхней конструкции, кроме торцовых, откидывающихся стенок, как правило, наделен большой грузоподъёмностью);
  • автомобильный (для перевозки авто, со специальными опарами для колес);
  • сквозные (не имеют торцовых дверей);
  • балк (предназначен для груза сыпучих видов, имеет специальные люки в крыше);
  • контейнер рефрижераторный (с механизмом охлаждения, позволяет регулировать температуру);
  • термоизолированный (оснащен дополнительной обшивкой корпуса, хорошо сохраняет тепло);
  • с вентиляторами и вентиляционными отверстиями;
  • стандартные морские контейнеры.

Container- trade – сотни контейнеров для вашего груза

Купить контейнер в Украине, можно не выходя из дома, оформив заказ в интернет магазине Container-trade. Мы гарантируем надежность и высокое качество каждой приставленной модели. Наша продукция имеет в ассортименте новые, уникальные контейнеры, а также мы предлагаем купить контейнер б/у. Все поддержанные контейнеры проходят ряд проверок и тестов для подтверждения целостности, функциональности и качества. Мы даем возможность купить контейнер в Одессе и других городах Украины, пользуясь самыми демократичными ценами среди конкурентов.