В Киеве вы можете встретить многочисленные варианты автошкол, которые предлагают самые разные услуги для своих клиентов. Конечно, самой главной услугой остаётся одна – научить человека водить машину. Именно на качество выполнения данной услуги следует ориентироваться при выборе места обучения. Приведём список киевских автошкол, которые являются популярными у местных жителей.

Самые популярные

Список популярных школ, где вас могут качественно научить вождению автомобиля, следующий:

Расскажем про каждую чуть подробнее.

Карат

Карат – это популярное место обучения в городе. Автошкола в Киеве имеет более чем 20 филиалов по всему городу, что закрывает потребности всех жителей, которые приняли решение научиться водить машину. Обучение проходит на протяжении от 2 до 2,5 месяцев. Включает все базовые составляющие – теоретические занятия и практические. Для удобства обучения и лёгкости восприятия, применяются специальные макеты и пособия, которые позволяют лучше понять движения автомобиля. Также автошкола показывает на своих уроках различные фильмы и ролики, вместе с понятными таблицами, чтобы водитель мог выстраивать логические связи и самостоятельно принимать правильные решения на дороге.

Авто Кураж

Авто Кураж предлагает своим клиентам обучение на протяжении 2,5 месяцев. За этот период водители пройдут 10 уроков по практике вождения. Каждый урок будет длиться 1,5 часа. Кроме того, также предлагает обучить вас вождению на мотоцикле и мопеде. Автопарк представлен как отечественными моделями, так и иномарками.

Автопрофи

Автошкола предлагает обучение 2,5 месяца. По вождению здесь вы пройдёте 20 уроков. Также доступна услуга по дополнительным урокам. Обучение в данном месте возможно только для тех, кто хочет получить категорию В.

Альбатрос

https://p2.zoon.ru/preview/c0Z6Li1UBr79Uws1M4IkXQ/2400x1500x85/1/2/2/original_53cf85ef40c088f6508bec65_5a72686588895.jpg

Альбатрос на протяжении 2-х месяцев подготовит из вас классного водителя категории В. Также для вас доступны варианты обучения вождению на квадроциклах, мотоциклах и мотороллерах, мопедах и грузовиках, тяжёлых грузовиках, машинах с прицепом, а также грузовых машин с прицепом. Не все предлагают такой большой набор услуг.

Гарант Авто

Гарант Авто отличается от остальных тем, что предлагает большое число практических часов по вождению машины. Также можно воспользоваться дополнительными занятиями, чтобы повысить свои навыки.

Магнолия Авто

Магнолия Авто предлагает для будущих водителей 19 практических уроков по вождению авто. Каждый из них будет длиться 1,5 часа. Также можно взять дополнительные уроки, длительность которых будет 1 час.

Выбирайте хорошую автошколу для обучения и получайте права! Удачи!