К сожалению, бренд Indian пока малоизвестный в Украине. Эту исторически сложившуюся несправедливость пытается устранить компания Custom Culture Ukraine (ССU) – официальный дистрибьютор Indian в Украине и авторизированный дилер авторских мотоциклов.

Оригинальные байки Indian: где купить в Украине?

Согласно утверждениям владельцев американского бренда мотоциклов Indian, именно он является старшим братом всемирно известной марки Harley-Davidson. Первый серийный «индеец» появился в далеком 1901 году, а наибольшего расцвета компания достигла во времена Второй мировой войны, производя военную технику. Но это не помогло ей уберечься от банкротства в 1953 году. Мотоциклы Indian возродились благодаря компании Polaris в 2011: ее владельцы выкупили бренд и снова начали выпускать знаменитые байки с учетом всех новейших достижений и технологий.
К сожалению, бренд Indian пока малоизвестный в Украине. Эту исторически сложившуюся несправедливость пытается устранить компания Custom Culture Ukraine (ССU) – официальный дистрибьютор Indian в Украине и авторизированный дилер авторских мотоциклов. Кроме того, в ассортименте шоу-рума компании представлено множество аксессуаров, оригинальных комплектующих и богатый выбор мото-одежды от известных мировых брендов. Однако, обо всем по порядку.

Мотоциклы Indian в шоу-руме Custom Culture

В магазине ССU можно устроить тест-драйв и приобрести одну из оригинальных моделей легендарной марки Indian. Есть варианты как для дальних путешествий, так и облегченные байки для городских дорог. Кратко о моделях.
Indian Chief Classic – стильный круизер, выполненный в лучших традициях Indian. Оснащен мощным двигателем Thunder StrokeTM 111, круиз контролем, хромированной передней подвеской. Пуск и стоп двигателя может происходить без ключа.
Indian Roadmaster – роскошный американский туринг с надежным двигателем Thunder Stroke 111. Может похвастаться механически регулируемым ветровым стеклом, ручками с подогревом, кожаными сидениями с двухуровневым подогревом, системами ABS и контроля давления в шинах, зажиганием без ключа, кофрами с замком на дистанционном управлении, электронной системой круиз-контроля и продвинутой мультимедийной системой.
Indian Scout – средневесовой круизер, оснащенный V-образным двигателем с жидкостным охлаждением, тормозной системой ABS и «мягкой» подвеской, которая позволяет комфортно ездить даже по плохому дорожному покрытию.
Indian Chief Dark Horse – брутальный круизер с высокотехнологичным двигателем V-твин Thunder Stroke 111, системой ABS, безключевым доступом, а также круиз-контролем. Его отличительная особенность – черный матовый окрас со множеством хромированных деталей.
Indian Chieftain – первый мотоцикл Indian с жестким обтекателем, жесткими кофрами с дистанционным закрытием. Имеет раздельный двойной выхлоп, рукоятки с внутренней проводкой, датчик измерения давления в шинах и другие фишки.
Indian Scout Sixty – стандартная модель Scout, лишенная части косметики и хрома, а также с меньшим в диаметре цилиндром.
Indian Chief Vintage – мотоцикл в олдскульном стиле, с кожаными боковыми кофрами с бахромой, быстросъемным ветровым стеклом, системой круиз-контроля и современным V-образным двигателем Thunder Stroke 111.
Кроме этого, в компании есть второе подразделение – CCU Workshop, где опытные механики оказывают услуги по сервисному обслуживанию, эксклюзивному внешнему и внутреннему тюнингу байков, а также сборке авторских кастомов «lux»-класса с нуля.