На улицах Киева замечен Volkswagen Golf третьего поколения, привлекающий внимание не только зеленым номерным знаком волонтеров, но и довольно редким исполнением, пишет Автотема, ссылаясь на Автоцентр.

Этот Volkswagen Golf третьего поколения недавно появился на столичных дорогах. Машина сразу привлекает внимание необычными номерными знаками миротворческих подразделений. Однако настоящая особенность автомобиля раскрывается, если подойти к нему поближе. На задней стойке и корме замечаешь надписи Bon Jovi. Оказывается, перед нами интересное исполнение в честь популярной американской рок-группы Bon Jovi.

Внешне Volkswagen Golf в версии Бон Джови кроме соответствующих надписей можно отличить по чернильному окрасу кузова, белым поворотниками спереди и тонированным светоблокам сзади. А внутри машина привлекает внимание белыми циферблатами приборов с красными стрелками и передними креслами с развитой боковой поддержкой. Улучшенную комплектация дополняют легкосплавные диски, кондиционер и электропакет.

Отметим, что в середине 90-х Volswagen выступил спонсором трех европейских туров Bon Jovi, Pink Floyd и The Rolling Stones, выпустив соответствующие исполнения машин Volkswagen Golf. И одна их них сегодня верой и правдой служит нашим волонтерам. Эх, организовать бы поездку ребятам на концерт Бон Джови, кстати ближайший из них пройдет уже завтра, 12 июля на стадионе в Варшаве.