Вы же в курсе, что дома время от времени нужно проводить ревизию дальних уголков? Иногда можно отыскать довольно интересные и весьма ценные вещи. Если повезет, это будет целый автомобиль, пишет Автотема, ссылаясь на Автоцентр. Посмотрите, как это делают другие!

Находка называется Packard 645, модель некогда знаменитого американского автопроизводителя датируют 1928 годом. Обратите внимание — это эвакуатор. Для лучшего понимания происходящего представьте, что у Rolls-Royce тоже есть подобна модель.

Соответственно, в эвакуатор этот роскошный лимузин был превщен позже, по желанию частного владельца. Почему для этого понадобился автомобиль столь высокого класса — неизвестно. Ниже вы увидите, как такая модель должна была выглядеть до конверсии в утилитарный «грузовик».

По предварительным данным, этот автомобиль трудился в компании на территории Лонг-Айленда — острова, часть которого входит в состав Нью-Йорка. Теперь эту необычную находку выставили на продажу в штате Массачусетс всего за 17 тыс долл!

Наверное, на стоимость этого необычного б/у авто сильно повлияли изменения, внесенные в конструкцию. Ведь это уже не полностью оригинальная модель. К тому же, ничего не известно о техническом состоянии находки. Судя по внешнему виду, восстановить этот экземпляр почти невозможно.