Узбекский бренд Ravon в начале лета вернулся на украинский рынок с новыми ценами, которые, прямо скажем, неприятно удивили. Но в компании решили исправить эту ситуацию и немного изменили ценовую политику, пишет Автотема, ссылаясь на Автоцентр.

Например, Ravon R2 разом подешевел более чем на 30 000 гривен и теперь стоит от 269 900 грн. Компактный хэтчбек вернул себе титул самого доступного автомобиля с автоматом на нашем рынке. Все версии ситикара по-прежнему оснащаются 4-ступенчатой автоматической трансмиссией и 85-сильным мотором объемом 1,2 л.

Стоимость Ravon R4 отныне стартует с 284 000 грн (-20 900), а цены на недавнюю новинку Nexia R3 снизили на 26 тысяч гривен – до 287 000 грн. Оба седана оснащаются полуторалитровым двигателем на 106 л.с., который работает в паре с механикой на пять ступеней, либо с шестискоростным автоматом.

Конечно, до цен прежних времен стоимость Равонов не опустилась, но все же отметим, что прайсы на автомобили из Узбекистана стали для потенциальных клиентов более привлекательными.