В 2011 году мир увидел кроссовер Geely Emgrand X7 (на домашнем китайском рынке модель называется Geely Vision X6). Сегодня 8 лет — серьезный возраст для современного авто. Значит, пора обновиться. Кроссовер Джили сделал это уже в четвертый раз, пишет Автотема, ссылаясь на Автоцентр.

Стоит признать, что свежий рестайлинг получился наиболее серьезным, что позволяет машине выглядеть вполне современно в актуальном модельном ряду марки. Новое здесь почти все — бамперы, оформление задних окон, корма с фонарями и багажной дверью.

Передние фары хоть и сохранили прежнюю форму, но получили новую графику. Интерьер же изменился полностью. Посмотрите на стильную и элегантную переднюю панель, пухлое рулевое колесо, продуманное сочетание различных отделочных материалов.

Китайский дизайн (в особенности это касается Geely, которая владеет Volvo) в последнее время вырос. И не забывайте — этому автомобилю уже 8 лет! Судя по всему, списывать модель пока не планируют.

Кроссовер Джили Эмгранд Х7 кажется современнее и за счет нового широкоформатного дисплея мультимедийной системы. Двигатель в моторной линейке оставят один — 1,4-литровый турбомотор. Его отдачу увеличили с 133 л.с. до 141 л.с.

В пару к нему — 6-ступенчатая механическая КПП или вариатор. Ориентировочная стартовая цена — 12 тыс долларов!