Портал Evening Exspress собрал подборку кроссоверов, которые подойдут для плохих дорог, пишет «Апостроф».

В последнее время сегмент кроссоверов пользуются особой популярностью: производители стремительно выводят их на рынок, в то время как покупатели скупают их так же быстро. В связи с этим у автолюбителей появился широкий выбор, но не все автомобили будут пригодны для отечественных дорог. Портал Evening Exspress собрал подборку кроссоверов, которые подойдут для плохих дорог и пользуются спросом у покупателей

Volkswagen T-Cross — цена от 21 900,00$ до 28 422,00$. Volkswagen T-Cross сочетает в себе все, что нравится людям в этой марке — отличное качество сборки, плавные двигатели и изысканный внешний вид, которые объединены в компактный корпус. Авто использует новейшую информационно-развлекательную систему Volkswagen, которая является одной из лучших на сегодняшний день.

Kia Stonic — цена от 15 300,00$ до 21 414,00$. Kia Stonic представляет собой необычный взгляд на сегмент кроссоверов. Он имеет потрясающий внешний вид, а также хорошо оборудованный и хорошо сделанный интерьер. Особо выделяют сбалансированное рулевое управление, которое помогает Stonic лучше справляться с поворотами.

Seat Arona — цена от 21 944,00$ до 25 275,00$. В последнее время Seat набирает обороты, и Arona демонстрирует, насколько далеко продвинулся бренд. Несмотря на компактность, этот автомобиль удивительно вместителен внутри и имеет много места.

Audi Q2 — цена от 19 466,00$ до 39 379,00$. Kia Stonic представляет собой необычный взгляд на сегмент кроссоверов. Он имеет потрясающий внешний вид, а также хорошо оборудованный и хорошо сделанный интерьер. Особо выделяют сбалансированное рулевое управление, которое помогает Stonic лучше справляться с поворотами.

Mini Countryman — цена от 8 478,00$ до 40 980,00$. Кроссовер Mini Countryman может быть и не так привлекателен, как его младший брат, но имеет дизайн, который в целом выглядит хорошо. Countryman также сопровождается приличным набором двигателей, а также возможен вариант с полноприводной моделью.