В сети показали, как автолюбители из обычной «Таврии» сделали настоящий вездеход, который поражает своим внешним видом, пишет Hyser.

Так, автомобиль «Таврия» довольно часто переделывают. На это может уходить месяцы и даже годы. Но как правило работа над таким авто не отнимает много финансовых средств. Потому что само авто бюджетное и все детали на него недорогие. В умелых руках эта машина может стать настоящим произведением искусства. И это касается не только внешнего вида, но и ее функционала. Не так давно в сети показали, как из «Таврии» сделали настоящий вездеход.

При том, что такую машину оснастили гусеницей. Получилось очень даже впечатляюще. Для этого автоумелец взял обычную «Таврию», которая была выкрашена в черный и белый цвет. После он посадил ее на гусеничное шасси, сделанное своими руками.

Привод у машины – передней, а ее масса составляет меньше тонны – где-то 700-800 кг. По словам владельцу, ездит такая Таврия по болоту не хуже, чем по асфальту.

С такой модификацией авто может преодолеть любое бездорожье. Даже глубоки ручьи для него не проблема. Внешний вид «Таврии» получился очень даже впечатляющим.

Многие любителям «Таврии» такая модификация очень понравилась. Ведь авто отлично выглядит. Но пока никто не хочет повторять такой эксперимент. Потому что на это нужно время и деньги.