Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники или SUV C-класса в Украине считают самыми популярными классами автомобилей.

В связи с этим AUTO-Consulting составил рейтинг надежности среди представителей класса, информирует «Апостроф».

Ford Kuga

Объемы продаж Ford Kuga выросли, по сравнению с 2020-м, на 52%, но у модели есть больший потенциал. У этого внедорожника яркий дизайн, просторный салон, багажник объемом 455 л.

Skoda Karoq

Первое, на что обращают внимание эксперты, — это просторный салон и комфортная езда. Багажник у Skoda Karoq имеет объем целых 521 л. С бензиновым мотором мощностью 150 л.с., разгон до 100 км/ч — 8,6 с.

Renault Kadjar

Специалисты обращают внимание на клиренс в 200 мм, угол въезда — 17°, угол съезда — 27° и подключаемый полный привод. Кроме того, подвеска и амортизаторы Renault Kadjar адаптированы для дорог Украины.

Subaru Forester

Это авто остается комфортным и удобным кроссовером, который выделяется на фоне всех представителей своего класса и его есть за что полюбить и уважать. Оно подойдет для тех, кто ищет неординарность не во внешности, а в драйве.

Opel Grandland X

В 2021 году в Украину приедет новое поколение данной модели и на нее могут быть интересные цены. Самый большой кроссовер Opel имеет все необходимое, чтобы покорять автолюбителей.

Honda CR-V

Авто известно многим своим просторным салоном и внедорожными способностями. Внимание стоить обратить на то, что в гибридной версии автомобиль приобрел еще премиальное качество езды и экономичность.

SEAT Ateca

Эксперты обращают внимание на эргономику — в этом авто все под рукой и все работает именно так, как это себе представляет водитель. Также стоит отметить отличную подвеску — в меру жесткая, в меру комфортная и по-спортивному упругая.