Мы все еще не читаем романы и не играем в игры на заднем сиденье наших беспилотных автомобилей во время утренних поездок на работу, но мы медленно движемся к автономному будущему. Уже сейчас в США доступно несколько моделей, которые имеют системы самостоятельной автоматической парковки. Технология, которая может навсегда избавить вас от необходимости нести ответственность за парковку.

Машины с автопарковкой или, как их еще называют, “парковочными автопилотами” оснащаются специальными датчиками для параллельной и перпендикулярной парковки. Когда вам доведется посидеть за рулем одной из таких машин, вы удивитесь, насколько эти машины способны вписаться в труднодоступные места.

Мы собрали лучшие машины с системой автоматической парковки, которые сейчас можно купить в Соединенных Штатах . С помощью Auction Auto , вы можете купить любой такой автомобиль с автопарковкой и пригнать в Украину по выгодной цене. Итак, восемь лучших машин, которые паркуются сами.

Лучшие авто с самостоятельной парковкой 2020-2021:

8. Toyota Prius Prime

7. Jeep Grand Cherokee

6. Volkswagen Atlas

5. Hyundai Sonata

4. Ford Escape

3. Ford Expedition

2. Volkswagen GTI

1. Ford F-150

Парковочный автопилот — передовая технология, и стоит она все еще недешево. Это еще не стандартное оборудование для любого из автомобилей в этом списке, и часто требует добавления пакета дополнительных функций, включая систему помощи при парковке. Автомобили в этом списке — лучшее, что мы могли найти с технологией автопарковки. Многие из них также являются лауреатами премий и входят в число лучших в своих классах.