Lada Granta«АвтоВАЗ» начал продавать новую версию Lada Granta, сообщает агентство «АвтоCреда». В тольяттинских салонах уже можно купить «Гранту» в исполнении «норма» комплектации 21900-41-018.

Стоимость этой версии «бюджетника» достигает 299 тысяч рублей, то есть это самая дорогая Granta на сегодня. В оснащение автомобиля входят 1,6-литровый 87-сильный 8-клапанный двигатель стандарта «Евро-4», электронная педаль газа, L-образные подголовники задних сидений, литые 14-дюймовые диски, теплопоглощающие стекла, верхние поручни, прикуриватель и пепельница, подушка безопасности водителя, крепления ISOFIX, иммобилизатор.

Также автомобиль получил электроусилитель руля, рулевая колонка с регулировкой по наклону, сигнализаторы оставленных ключей зажигания, невыключенных габаритных огней и диагностики автомобиля, центральный замок и аудиоподготовка.

Ранее сообщалось, что в продаже должны появиться еще две новые комплектации в дополнение к этой, одна из которых будет оснащаться автоматической коробкой передач.

document.write(«»);