Кабриолет Audi A3 замечен на дорогахAudi начала дорожные испытания новой A3 в кузове кабриолет, автомобиль был замечен в Германии. Как сообщает Worldcarfans, премьера новинки может состояться уже в конце этого года. Предположительно, A3 Cabrio получит те же моторы, что и хэтчбек: 1,8 TSI; 2,0 TFSI и 2,0 TDI.
Также Audi продолжает тестировать модель A3 в кузове седан, новинку представят в конце текущего года. В основе нового седана А3 – та же модульная платформа MQB, которая используется в пятидверном и трехдверном А3, а также ряде новых моделей концерна Volkswagen.
Внешность модели разработана по мотивам хэтчбека нового поколения A3. Передняя часть авто не отличается от хэтчбека – вплоть до передних стоек. Корму удалось удачно вписать в облик модели. По предварительной информации, новый седан будет практически такого же размера, как старший А4: длина составит 4441 мм, ширина – 1841 мм, высота – 1390 миллиметров. Интерьер, скорее всего, будет повторять салоны хэтчбеков. document.write(«»);