Объявлена цена Subaru Forester 2013Компания Subaru объявила российские цены на новую модель Forester, продажи которой в Европе намечены на лето текущего года.
Самая дешевая версия популярного кроссовера обойдется минимум в 1 148 000 рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль оснащенный двухлитровым двигателем и механической коробкой передач. В базовое оснащение модели входят 4-канальная антиблокировочная система с электронной системой распределения тормозных усилий, фронтальные подушки безопасности и боковые подушки безопасности для первого ряда пассажиров, бортовой компьютер, электростеклоподъемники и т.д.
Автомобиль, оборудованный «вариатором», предлагается минимум за 1 188 000 рублей. Самая дешевая версия модели, в оснащение которой включены климат-контроль и аудиосистема, стоит минимум 1 210 000 рублей.
Цены новинки с двигателем объемом 2.5 литра, агрегатирующимся исключительно с «вариатором», стартуют от 1 419 000 рублей. Столько же стоит автомобиль, в комплектации которого появится круиз-контроль. За Forester с турбированным двухлитровым мотором и «вариатором» придется выложить минимум 1 695 000 рублей. document.write(«»);