Toyota CorollaКомпания Toyota на своей официальной странице в социальной сети Facebook опубликовала первое изображение Corolla нового поколения. Как отметил автопроизводитель, дебют модели состоится 6 июня.
В январе на автосалоне в Детройте японская компания продемонстрировала концептуальный седан Corolla Furia. Прототип оснащен полностью светодиодными передними фарами и задними фонаря, а по своим габаритам значительно превышал «Короллу» текущего поколения, продающуюся на рынке США.
Toyota Corolla Furia
Тогда представители Toyota отметили, что концепт-кар призван продемонстрировать то, как будет выглядеть следующая «Королла».
В начале февраля в интернете появились шпионские изображения модели нового поколения. Фотографии, по словам их автора, были сделаны в Польше. Это, а также отказ со стороны представителей североамериканского офиса производителя подтвердить то, что рассекреченный автомобиль является «Короллой» нового поколения для рынка США, указывает на то, что на изображениях показана европейская версия седана.

По материалам Авторамблер

document.write(«»);