Volkswagen PoloФотографы-шпионы из Worldcarfans сумели сделать серию снимков обновленного Volkswagen Polo почти без камуфляжа. Текущее поколение бюджетного хэтчбека присутствует на рынке меньше четырех лет, так что речь идет не о кардинальной смене имиджа, а о плановой «подтяжке» в середине жизненного цикла.
И, судя по фотографиям, основная часть этой подтяжки придется на интерьер и техническую часть. По крайней мере, снаружи от нынешнего Polo тестовый образец отличается лишь очертаниями переднего бампера, воздухозаборников и антенны. В салоне, скорее всего, появятся новые материалы отделки, и будет произведен апгрейд информационно-развлекательного центра.
Основная линейка двигателей Polo останется неизменной, но в духе требований времени Volkswagen в очередной раз снизит потребление топлива и выбросы CO2. Если какой-то мотор и прибавится, то, скорее всего, 1,2-литровый 85-сильный TSI от нового Golf.
Премьера VW Polo 2014 состоится уже в ближайшие месяцы, после чего обновленный хэтч появится у российских дилеров. Напомним, что сейчас в России Polo доступен в качестве пятидверного хэтчбека (от 501 000 рублей), «псевдокроссовера» CrossPolo (от 732 000 рублей), а также специально разработанного для России Polo-седана калужской сборки (от 449 900 рублей).

Как будет выглядеть новый Volkswagen Polo? (ФОТО)

По материалам Авторамблер

document.write(«»);