Hyundai EquusВ рамках намеченной на следующую неделю автомобильную выставку SIA 2013 компания Hyundai проведет премьеру удлиненной версии бестселлера рынка — Grand Santa Fe, а также рестайлингового седана Equus, который по праву считается флагманом модельной линейки корейского производителя.

Приставка Grand в названии первой новинки, как  ожидалось, говорит о увеличившихся размерах автомобиля, который сможет вместить до семи пассажиров. С этой целью кузов машины был удлинен на 225 мм, а колесная база – на 100 мм, и теперь ее величина составляет 2800 мм. Кроме отличить «семейный» внедорожник можно будет по иному решению передней части кузова: радиаторной решетке и противотуманным фарам, а измененная боковина и профиль не оставят сомнений в разнице между пяти- и семиместными исполнениями кроссовера. Отметим, что такой кроссовер уже предлагается на рынке США, а к осени приобрести его можно будет уже в Украине.

Флагманский седан Equus после рестайлинга был показан публике в марте, в рамах автошоу в Нью-Йорке. Отличить обновленную версию можно по новым бамперам без хромированных вставок, измененной головной оптике и фальшрадиаторной решетке, которая, кстати, предлагается в двух вариантах: горизонтальном и вертикальном. Таким образом, желающие найти интересные подарки для мужчин, могут обратить внимание на корейскую новинку при наличии соответствующих возможностей.

Изменения в интерьере автомобиля куда более значительны. Прежде всего, внимание привлекают опциональный 12.3-дюймовый дисплей за рулевым колесом (его место может занять и 7-дюймовый монитор), а также 9ю2-дюймовый экран по центру приборной панели. еще два аналогичных монитора установят в подголовниках передних сидений.

document.write(«»);