Opel CorsaНа рынке компактных хэтчбеков класса «B» модель Opel Corsa является одним из наиболее возрастных автомобилей: нынешнее поколение машины выпускается компанией с 2006 года. Чтобы скрыть возраст популярного ситикара, автопроизводитель из Германии решил провести рестайлинг Corsa, который станет для модели вторым за последние два с половиной года.
У пойманного в объективы фотокамер папарацци прототипа рестайлинговой модели Opel Corsa изменился в сравнении с текущей версией хэтчбека дизайн решетки радиатора и переднего бампера. На «корме» машины, свободной от камуфляжа, видимых изменений не произошло. В салоне модернизированного хэтчбека Opel Corsa, по сведениям издания Automedia, метаморфозы сведутся к появлению нового рулевого колеса и более современной аудиосистемы.
Об изменениях в линейке силовых установок фейслифтинговой версии Opel Corsa ничего не сообщается. Нынешный вариант машины производится с пятью бензиновыми и двумя дизельными моторами в диапазоне мощности от 65 до 210 л.с.
Знакомство с обновленным бестселлером Opel состоится в сентябре в рамках международного мотор-шоу во Франкфурте.

По материалам Авторамблер

document.write(«»);