Где купить качественный автобус?ПКСТ АРТАН является крупнейшим российским предприятием, специализирующемся на производстве и продаже грузовых, пассажирских и грузо-пассажирских микроавтобусов, а также спецтехники, собранной на базе ГАЗ.

Все работы по переоборудованию спецтехники и микроавтобусов согласуются с компанией производителем базового транспорта. Все микроавтобусы, выпускаемые моедли прошли сертификацию, что служит гарантией их высокой надёжности и безопасности.

Располагая собственными производственными площадями и высококвалифицированным персоналом, компания обеспечит выполнение даже самого нестандартного заказа.

Среди коммерческого транспорта оптимальным и универсальным вариантом для всех видов перевозок является микроавтобус. Этот вид транспорта находит применение во многих отраслях бизнеса: так, он может быть использован для перевозок пассажиров, в качестве спецтранспорта (скорая, дежурная часть), ритуального транспорта, или социального такси. Микроавтобус — выгодное решение для междугородних маршрутов, применения в качестве маршрутного такси, ознакомительных экскурсий и туристических поездок.

Главным направлением деятельности является продажа коммерческого транспорта, а также микроавтобусов, поэтому купить автобус у нас — это отличный шанс сделать свой бизнес выгоднее и эффективнее. Мы не просто предлагаем автомобили, мы дарим своим клиентам вам обширные возможности для дальнейшего успешного развития их бизнеса.

Купить автобус в компании действительно выгодно и просто, сотрудники компании готовы проконсультировать клиента по любому возникшему вопросу и оказать помощь в оформлении необходимых документов. Продажа и переоборудование коммерческого транспорта по выгодным ценам. Главным приоритетом деятельности является качественное обслуживание в сочетании с индивидуальным подходом. В нашей компании вы можете купить автобус или любой другой коммерческий транспорт, как за счёт своих собственных средств, так и используя различные финансовые инструменты.

Мы готовы предложить разные виды коммерческого транспорта, походящего под любые запросы:

  1. Пассажирский;
  2. Социальный;
  3. Грузовой;
  4. Специального назначения.

Микроавтобусы и грузовые автомобили, собранные на базе Фольксваген Крафтер, давно успели зарекомендовать себя как одни из самых надёжных и экономичных автомобилей за счёт низкой стоимости и быстрой окупаемости. Коммерческий транспорт, предлагаемый нашей компанией, представлен богатым набором комплектаций, обширным перечнем специального оборудования и обладает широким спектром применения.

Специальные грузовые и грузо-пассажирские автомобили могут применяться в курьерской доставке и производстве, для осуществления логистических и транспортных услуг, в социальной сфере, в медицине и прочих сферах бизнеса. Коммерческий грузовой транспорт способен серьёзно облегчить жизнь компаний, предоставить им дополнительные возможности для извлечения прибыли и обеспечения свой деятельности.

Решив купить автобус в нашей компании, вы можете быть уверены, что все микроавтобусы и грузовые автомобили в обязательном порядке проходят строжайшую предпродажную подготовку. Кроме того, после приобретения, покупатель может рассчитывать на сервисное обслуживание сотрудниками компании, которые окажут содействие в приобретении запчастей, а также проведут гарантийное обслуживание автомобиля в течение 2-х лет.