FAW V5Компания «Квингруп», дистрибьютор автомобилей FAW на территории России, объявила об акции, которая продлится до конца октября. Если успеть, то можно купить седан FAW V5 со скидкой 40 000 рублей. Итого: автомобиль в базовой комплектации можно приобрести за 339 000 рублей.
FAW V5 располагает 1.5-литровым двигателем мощностью 102 л.с. Он агрегатирован с механической коробкой передач. Для российского покупателя доступно две комплектации. Самая доступная предлагается с фронтальными подушками, антиблокировочной системой тормозов и электрической системой распределения тормозных усилий, противотуманными фарами, кондиционером, электростеклоподъёмниками на всех дверях, зеркалами заднего вида с электроприводом регулировки и аудиосистемой с USB и четырьмя динамиками.
В топовой комплектации «Deluxe» автомобиль оснащён задним парктроником, салон затянут в кожу, а молдинги выкрашены в цвет кузова. 
Заказы на FAW V5 дилеры начали ещё в январе нынешнего года. Ожидалось, что на рынке автомобиль будет представлен в трёх исполнениях, но в компании переиграли эту ситуацию.

FAW предлагает уникальные условия на покупку своих машин

document.write(«»);