Range Rover AutobiographyНашим коллегам с indianautosblog.com удалось разузнать о грядущем расширении семейства Range Rover — по данным портала, ссылающегося на шеф-дизайнера Land Rover Джерри МакГоверна, внедорожник обзаведется флагманской версией, которая займет место над длиннобазным Autobiography.
Последний, получивший большую на 200 миллиметров относительно обычного «Рейнджа» базу, создан в качестве своеобразной альтернативы Mercedes-Benz S-Class — модель со встроенным массажным салоном, кучей дисплеев и должным запасом роскоши в целом на европейском рынке обойдется примерно в 150 000 евро. Но с готовящейся новинкой Land Rover пойдет еще дальше (и в плане ценника тоже) — ожидается, что она бросит вызов будущим внедорожникам Lambo, Bentley и Rolls-Royce (если все же созреют).
Что ж, надеемся раздобыть больше подробностей в ближайшее время. Не будем забывать и про другое, уже почти реальное пополнение линейки Range Rover — «заряженный» Range Rover Sport RS, разработку которого подтвердил все тот же МакГоверн. Такой «Спорт» получит 5-литровый V8 мощностью более чем 550 лошадиных сил и сможет выйти из 5 секунд в разгоне 0-100 километров в час.

document.write(«»);