KIA начала продажи нового поколения своего кроссовераЕсли внешне модель изменилась не очень сильно, то салон явно выглядит современней. Стоит новый Kia Soul стоит на 10 тысяч гривен дороже старого. 
По сравнению с предыдущим автомобилем, новая модель длиннее на 20 мм, шире на 15 мм и ниже на 10 мм. Новые размеры и расширенная колесная база позволили повысить практичность автомобиля, обеспечив больше пространства для пассажиров и багажа. 
Дистрибьютор уверят, что в салоне нового Soul применены высококачественные материалы отделки. В зависимости от комплектации, модель оснащена вентиляцией и подогревом сидений, системой навигации, системой Park Assistance, аудиосистемой Infiniti, бесключевым доступом и запуском двигателя нажатием кнопки, круиз -контролем и другими опциями.
Новый Soul оснащен адаптивной системой рулевого управления FlexSteer, которая позволяет выбрать три различных режима управления — Обычный, Комфортный и Спорт.
Уже в базовой комплектации кроссовер также может оснащаться такими технологиями, как ESC (система электронного контроля стабильности), HAC (система помощи при движении на подъеме) и VSM (система управления устойчивостью автомобиля).
В Украине новый Kia Soul предлагается с бензиновым двигателем объемом 1,6 л и мощностью 124 л.с. с механической или автоматической коробкой передач. Для поклонников дизелей предусмотрен 1,6-литровый агрегат мощностью 128 л.с. с «механикой».
Цены на новый Soul в официальной дилерской сети стартуют от 229 900 грн. Для сравнения, модель предыдущего поколения сейчас можно купить за 218 900 грн.

KIA начала продажи нового поколения своего кроссовера

document.write(«»);