ДТП в Киеве: на Броварском проспекте Daewoo Lanos с двумя детьми перевернул ГАЗель с хлебом. ФОТО

Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло утром в г.Киев на Броварском проспекте, неподалеку от станции метро «Лесная». Предварительно установлено, что автомобиль Daewoo Lanos двигался по Броварскому проспекту от станции метро Лесная в сторону Черниговской (в направлении центра). По невыясненным доподлинно причинам водитель Деу не смог избежать столкновения с движущимся попутно чуть впереди грузовым фургоном ГАЗель с хлебом.
Так удар в зад был под углом, соответственно ГАЗель закрутило вправо, вынесло через несколько полос на тротуар, где, к счастью, не было пешеходов, после чего фургон опрокинулся на левый бок.
В результате ДТП легковушка была сильно искорежена и внутри были зажаты люди. Прибывшие спасатели разрезали переднюю и центральную стойки автомобиля, после чего извлекли оттуда людей. Больше всего досталось супруге водителя, сидевшей на переднем сидении — ее госпитализировали с серьезными травмами. Сам водитель и двое маленьких детей, к счастью, серьезно не пострадали. Водитель ГАЗели-перевертыша также получил травмы (курточка на нем была продырявлена в нескольких местах), но от госпитализации отказался.
На месте работала оперативно-следственная группа.

document.write(«»);