Масштабная авария в Киеве: на ул.Городской Toyota Avalon и Chevrolet Aveo снесли 30 метров отбойника... ФОТО

Как сообщает корреспондент «Автополигон» Влад, данное ДТП произошло 29.04.2014 в 20:05 на ул.Городской, в 1 км. от Novus и в 1,5 км. от Гостомельского КПП.

Предварительно, Chevrolet Aveo и Toyota Avalon двигались из города, в направлении Пуща-Водицы. В результате касательного столкновения автомобили вылетают на бордюр слева и вместе вырывают «с мясом» около 30 метров отбойника.

Идущая впереди Toyota Avalon упирается в колесоотбойную ленту, которая по счастливому стечению обстоятельств не пронизывает автомобиль а пробив часть моторного отсека уходит левее, не проникнув в салон.

На место происшествия оперативно прибыла скорая. К счастью, четверо из Toyota и 2 из Chevrolet не получили серьезных травм, помощь была оказана на месте.

По словам беременной девушки-водителя Aveo, Toyota сигналила и мигала дальним светом, затем на высокой скорости обошла Aveo по правому ряду и подрезала, после чего машины и вылетели в отбойник. Упоминался водитель-свидетель, который остановился и оставил карту памяти с регистратора, с записью момента ДТП. Возможно запись поможет восстановить все обстоятельства аварии.

За рулем «японки» находился молодой парень. Во время съемки он был занят оформлением материалов ДТП. Автомобили получили существенные механические повреждения, сработали подушки, вытекли технические жидкости.

В результате аварии образовалась пробка на выезд из города.

Во время оформления аварии произошло еще одно ДТП о котором «Автополигон» расскажет завтра.

document.write(«»);