ДТП в Нововолынске: КамАЗ протаранил автобус с людьми. ФОТО

27.04.2014, приблизительно в 14 часов в Нововолынске произошло автопроисшествие, в результате которого травмированы шесть человек. 47- летний водитель, управляя автомобилем «КамАЗ», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку и допустил столкновение с автобусом «БАЗ» под управлением 47-летнего мужчины, который совершал посадку-высадку пассажиров на остановке общественного транспорта.
В результате дорожно-транспортного происшествия шесть пассажиров автобуса (женщины в возрасте 63-80 лет, все — жители Нововолынска) получили телесные повреждения, но после осмотра врачами были отпущены домой.
=================
Около 23 часов ночи в г. Нововолынске зарегистрировано еще одно ДТП с пострадавшими. 28-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Кэмри», двигаясь по главной дороге, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с мотоциклом «Сузуки», следовавший во встречном направлении.
В результате столкновения 21-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения и госпитализирован в отделение Нововолынской центральной городской больницы. К слову, последний находился в состоянии алкогольного опьянения.
УГАИ УМВД Украины в Волынской области

document.write(«»);