Организация продюсеров One Club (США) определила победителей конкурса One Show Awards.

Американская неприбыльная организация One Club существует с 1961 года. В её состав входят самый большие гуру рекламы и дизайна, которые стараются быть наименее за ангажированными в своих оценках. В 2014 они впервые оценили автомобильную рекламу и раздали награды наилучшим по их мнению. В этом году после закрытия Детройтского автошоу они снова огласили список своих финалистов.

В этом году представители неоднократно упоминали слово «разнообразие». Оно встречалось практически в каждом предложении. По мнению Яши Егами, директора по контенту в One Club, у конкурса «большое разнообразие разнообразных представителей из разнообразных стран». Чистый сюр. Организаторы считают, что именно последнее слово не только мотивирует людей на создание хорошего продукта, а и лучше показывает картину сегодняшнего мира. Ну, и в конце, глава автошоу добавил, «что разнообразие победителей показывает насколько богато разнообразие брендов, которые они представляют». Невзирая на вышеупомянутую бессмыслицу, которая массово растиражировалась во всех источниках, победители вышли действительно достойными.

В номинации «Телевизионная реклама» призовые места разделили следующие представители:

Audi of America «Жизнь по сценарию»

Hyundai Motor America «Отцовское шестое чувство»

Toyota Hilux «Нерушимые водители»

В номинации «Онлайн видео» победитель всего лишь один. Но какой! Хотя счетчик просмотров под роликом показывает, что вы уже явно смотрели это видео. Раза так два.

Volvo Trucks «Эпический шпагат»

 

Номинация «Интерактивное видео»:

Honda «Другая сторона»

 

 

 

Экспериментальная реклама:

Volkswagen «Глаза на дорогу»

 

 

 

 

Приз зрительских симпатий достался рекламе BMW i8. «Привет будущее».

 

В номинации печатной рекламы победил Jeep со своей «перевернутой» рекламой.

Лучшая автомобильная реклама 2014 года

 

document.write(«»);