Сегодня компания Hyundai Motor официально огласила название нового восьмиместного внедорожника, производство которого стартует в 2019 году. Новая модель получила имя Palisade.

Свое название внедорожник получил в честь респектабельного тихоокеанского курорта Pasific Palisades, расположенного в западной части Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США).

Будущий флагман марки Hyundai получит современный и внушительный дизайн экстерьера, восьмиместный салон и одно из лучших в классе по вместительности багажное отделение. Автомобиль оснастят инновационными системами безопасности, связи и комфорта – всем тем, что ценят будущие покупатели внедорожника, которыми Hyundai Motor видит семьи с двумя и более детьми, ведущими активный образ жизни.

Мировая премьера Hyundai Palisade состоится 28 ноября 2018 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Старт продаж внедорожника намечен на лето 2019 года.

 

Компания OOO «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей всемирно известного бренда HYUNDAI в Украине. Дилерская сеть компании является одной из наиболее разветвленных, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Hyundai на уровне лучших европейских и мировых стандартов.