Украинские обыватели сказали бы: «Американцы с жиру бесятся». Только представьте, в Майами продаются апартаменты, покупатель которых гарантировано получает в подарок Rolls-Royce Cullinan и Lamborghini Aventador S совершенно бесплатно, сообщает Автотема. Многие из вас подумают, что это какой-то «развод», но следует сделать поправку, что это же Америка, детка.

Агентство недвижимости из Майами The Mansions at Acqualina решило пойти на подобный маркетинговый ход, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей к элитной недвижимости. А так как стоимость апартаментов с ремонтом и полным обустройством Luxury Living/Fendi Casa стартует с отметки в 38 миллионов долларов, покупатели должны быть людьми весьма состоятельными и на простых автомобилях ездить не привыкли.

Автомобили стоят прямо на территории комплекса, так что потенциальные покупатели могут сразу осмотреть и подарки, прилагающиеся к покупке недвижимости. Rolls-Royce Cullinan выполнен под заказ в стилистике Magma Red. В отделке интерьера присутствуют изделия Bespoke Tan и Black с отделкой из черного дерева Open Pore.

Компания Rolls-Royce согласилась принять участие в данном проекте, так как в Acqualina владельцев автомобилей бренда больше, чем в любой другой стране мира. В гаражах отеля находится 58 автомобилей Rolls-Royce, в том числе и эксклюзивный красный Ghost Series II.