Следующее поколение Nissan GT-R будет, возможно, дебютирует через несколько лет, но не ранее 2020 года. И многие поклонники с нетерпением ждут хоть какой-то официальной информации о будущей новинки, пишет Avtodream.

Причем независимые дизайнеры только поливают масла в огонь. Сейчас же Энох Габриэль Гонсалес сделал собственную попытку представить новую версию спортивного купе.

Рендер Гонсалеса сочетает в себе элементы нынешнего GT-R, Italdesign GT-R50 и всего лишь небольшую часть Nissan Concept 2020 Vision Gran Turismo. Спереди находится большая шестигранная решетка с V-образным акцентом.

Передняя оптика в угловатом стиле подчеркивают спортивность автомобиля. Особенностью рендера также стали светодиодные вставки на передних крыльях.

Если посмотреть в профиль, то можно увидеть множество резких линий, а сзади можно увидеть фонари в классическом круглом стиле GT-R. По предварительной информации, будущая новинка будет представлена в первой половине 2020-х годов.

В качестве силового агрегата может быть использован гибрид, в основе которой будет работать 3,0-литровый турбомотор, с пока еще неизвестной мощностью.