В сети продолжают бурно обсуждать обрушение части Крымского моста.

Как выяснилось, один из пролетов строящейся железнодорожной части моста через Керченский пролив рухнул в воду, пишет Politeka.

Это происшествие вызвало бурю обсуждения в Сети. Даже появились новые фотографии, на которых можно в деталях разглядеть последствия обрушения.

«Так это ещё зимних штормов не было», «Ватное лего», «мост и так задержался над водой», Так вот как выглядит дорога на РФ!», «Ныряющие ракеты, самолёты а теперь и мосты?», «Будет барьерным рифом», — пишут пользователи Сети.

Так, блогер, который выложил в сеть снимок, также поделилась новым фото уже открытой части Крымского моста. На нем можно увидеть, что хваленый мост Путина абсолютно пуст.

«Пока стоит местами. Немножко одинокий мостик», — подписала снимок блогер.

Ранее сообщалось, что Крымский мост спровоцировал катастрофу в Керчи.

Из-за Крымского моста существует реальная угроза уничтожения Керченского подходного канала.

Доказательством этому служат данные о фактических глубинах акватории порта Керчь, которые предоставляют оккупационные власти.

Отмечается, что канал в оккупированной российскими войсками Керчи стремительно мельчает, что несет большую угрозу для судоходства канала.

Кроме того, российские оккупанты всеми силами приближают скорую “кончину” Крымского моста.

Такие выводы появятся у каждого, кто посмотрит свежие фото со строительства железнодорожной дороги Керченского моста. На кадрах видно, как плиты не стыкуются, пишет Знай.

“Попилодром Роттенбергов. У кого глаз инженерный, любуйтесь ГОСТами РФ”, — гласит комментарий под фото.