За 15000 долларов можно купить хороший подержанный автомобиль. Выбор в этом ценовом сегменте на вторичном автомобильном рынке очень велик. Журналисты назвали три б/у автомобилей, которые точно не нужно покупать, если в вашем распоряжении есть сумма в размере до 15 000 долларов, пишет Автотема.

Audi Q7

Audi Q7 2006-2007 годов выпуска с пробегом около 300 000 км можно купить по цене до 15 000 долларов. Конечно, автомобили Audi очень хорошие, люксовые, надежные. Однако, вспомните, что на эксплуатацию такого большого кроссовера нужны значительные средства. И стоимость ремонта в случае чего будет приличная. Ваш семейный бюджет сядет «на мель».

Volkswagen Touareg

Volkswagen Touareg первых годов выпуска стоит не очень дорого. Почему? Потому что у него дорогой ремонт двигателя, пневматической подвески и трансмиссии. При 300000 км пробега автомобиль требует не ремонта, а серьезного восстановления. А это стоит очень дорого.

BMW X5

BMW X5 появился двадцать лет назад. Сейчас еще можно встретить экземпляры первых лет выпуска в хорошем состоянии, но их не так уж и много. Бывает, что владельцы старых X5 заменяют оригинальные детали китайскими аналогами, которые стоят значительно дешевле (при соответствующем качестве). BMW X5 первого поколения если и покупать, то в хорошем состоянии.