Яркий спорткар Lamborghini Huracan был разбит во время неудачной попытки повеселить публику. Слеты автоклубов это всегда веселое и шумные мероприятия, особенно если встречаются владельцы спортивных авто. Но иногда участники таких встреч слишком переоценивают свои водительские навыки, что в итоге оборачивается не самыми приятными ситуациями, пишет Автотема ссылаясь на Автоцентр.

Одним из таких инцидентов завершился автослет фанатов Lamborghini в Лондоне. Участники мероприятия уже вроде бы разъезжались по домам, как вдруг один из водителей решил порадовать напоследок публику впечатляющим разгоном своего Huracan Perfomante. Для большего эффекта драйвер еще и отключил систему стабилизации, что сыграло с ним злую шутку.

В результате 640-сильный спорткар вышел из под контроля и ушел в неуправляемый занос, который закончился вылетом на тротуар и столкновением с кирпичной стеной и деревом.

К счастью водитель не задел пешеходов и не повредил другие авто (пролетев буквально в сантиметрах от них), а сам отделался лишь легким испугом. Тем не менее, его Ламбо получило очень серьезные повреждения и потребует внушительную сумму на ремонт.