В наши дни, разумеется, любому потребителю хочется найти экономный и надежный автомобиль.

Цены на популярные марки авто растут и покупатель начинает присматриваться к китайскому автопрому. Ведь китайцы явно повышают качество своей продукции.

Например, Chery KIMO является представителем бюджетного класса. За счет добросовестной сборки он имеет статус надежного автомобиля. Двигатель хоть и имеет небольшой объем, но весьма резвый и расход небольшой. Клиренс позволит ездить даже по нашим дорогам. Минусом является только то, что подвеска довольно жестковата.

Lifan Smily — копия английского «Мини Купера». Сравнивать их нет смысла, так как китайский вариант стоит намного дешевле. Упор в данной модели китайские производители сделали на безопасность.

Geely Emgrand 7 получил необыкновенный внешний вид после рестайлинга, чем зацепил многих. Большое количество электроники и сделанный упор на безопасность, вывели модель на статус надежного авто.

Faw Oley имеет слабый двигатель, но включает в себя множество активных и пассивных средств безопасности. Минус в том, что могут возникнуть некоторые проблемы с ремонтом.

Chery TIGGO 5 является одним из самых надежных кроссоверов. На краш-тесте С-NCAP данная модель получила 5 звезд, что является наивысшей оценкой.

Кстати, лазерная сварка позволила добиться автомобилю прочности кузова.