ДТП В Перечинскй райотдел милиции позвонил дежурный врач Великоберезнянской районной больницы и сообщил, что каретой скорой медицинской помощи в них с тяжелыми ранениями доставлена жительница села Малый Березный, инвалида детства 1-й группы. Пострадавшую женщину госпитализировали в хирургическое отделение и, к сожалению, спасти ее жизнь не смогли.

Стражам порядка стало известно, что женщина с детства передвигалась исключительно на инвалидной коляске. Чтобы купить хоть какие-то продукты, или другие вещи, часто обращалась к односельчанам.

Того дня тележку с женщиной обочине дороги тоже толкал сосед, но как показала экспертиза, мужчина был пьян. Они возвращались уже домой, как вдруг автомобиль, проезжавший рядом, наехал на коляску.

От сильного удара тележка перевернулась, женщина с многочисленными травмами оказалась на дороге. К сожалению от своего спутника племянница не дождалась помощи, ибо не мог прийти, и не понял, что же произошло.

Решительно действовал водитель легковушки. Остановив авто, мгновенно бросился помогать пострадавшей, но поняв, что ситуация очень серьезная, вызвал скорую помощь. То инвалидную коляску было направлено на проезжую часть дороги, или водитель автомашины не справился с управлением, выясняет следствие.

По данному факту возбуждено уголовное дело

document.write(«»);