Люксовые автомобили Infiniti – недосягаемая мечта для большинства украинцев. Даже подержанные такие машины стоят дорого. Но что делать, если хочется ездить на Infiniti, но нет денег на его покупку? Например, можно свой Hyundai Accent попробовать переделать в люксовое японское авто, пишет Автотема ссылаясь на Автоцентр.

Странный Hyundai Accent с «закосом» под Infiniti заметили в Киеве. У него впереди вместо эмблемы Hyundai установлена эмблема Infiniti. Вот и весь «тюнинг». Даже сзади на крышке багажника осталась эмблема южнокорейского бренда.

Кто-то может подумать, что перед ним действительно автомобиль люксового японского бренда, принадлежащего компании Nissan. Но это на самом деле только Hyundai Accent, у которого спереди заменили эмблему. Конечно, Accent – хорошая машина, но модели Infiniti на наш взгляд все-таки лучше.

На самом деле, такой эксперимент над Accent оправданней, чем, если бы его стали тюнинговать по-настоящему. Ведь эмблему легко снять и поставить назад «родную», а тюнингованный автомобиль, если он не понравится, опять переделывать будет сложно.