Дизайн новинки соответствует общей стилистики актуальной версии Fengjun 7.

Самым большим изменением является наличие бензинового мотора 2.0T семейства GW 4C 20B. В качестве трансмиссии используется 6-ступенчатая ​​механическая коробка передач, пишет Автотема, ссылаясь на Avtodream.

Решетка радиатора получила шестиугольный дизайн и украшена хромированными полосами. Нижний воздухозаборник и область противотуманных фар имеют черный окрас с дизайном в виде сот. Таким образом, передняя часть машины скорее напоминает не пикап, а роскошный внедорожник.

В новинке выдают «рабочую лошадку» габариты, которые равны 5395x1800x1740 мм, а колесная база равна 3 350 мм. Кроме того, заметно выступают колесные арки.

Хотя модель позицианируется как пикап, в салоне появился большой «парящий» экран мультимедийной системы, который даже имеет доступ в интернет. А богатое прошлое Great Wall Fengjun 7 подчеркивают хромированные вставки на центральной консоли и многофункциональное рулевое колесо.

А теперь о главном — о силовой установке. Бензиновый 2,0-литровый турбоагрегат выдает мощность в 165 л.с., а крутящий момент равен 330 Нм.

Дилеры поднебесной предлагают новинку по цене от 868 тыс. до 1,24 млн юаней.