Украинская сеть АЗС показала случаи возгорания автомобилей на заправке. Видео

В качестве ответа на вызов к участию в спортивной эстафете «#ТурникЧелендж», брошенный одной из крупных сетей своим конкурентам, АЗС KLO опубликовало видео-подборку с моментами возгорания автомобилей и тушением огня работниками станций. Сообщает Autonews

Украинская сеть АЗС показала случаи возгорания автомобилей на заправке. Видео. Фото №2

Как отмечают в KLO, у них на АЗС нет турников или девочек в трико, но их работники настолько спортивные, что обращаются с огнетушителями легко и непринужденно. В качестве доказательства было опубликовано видео, где показаны случаи возгорания машин, приехавших на заправочные станции, а сотрудники АЗС оперативно их тушат.

Напомним, что ранее сеть АЗС ОККО бросила вызов конкурентам с призывом отреагировать на «#ТурникЧелендж». Они опубликовали видео с занимающимся на установленным на одной из станций турнике сотрудником. Суть челенджа заключалась в том, что каждый может опубликовать видео с подтягиванием, выложить его в социальную сеть Facebook и отметить трех друзей, которым передаешь эстафету.
Первыми отреагировали в WOG, опубликовав шокирующее видео с девочками в спортивных костюмах. Они делают зарядку и используют в качестве гантелей бутылки с жидкостью для бочка омывателя.

Читайте также:  Три украинские сети АЗС оштрафованы за сговор относительно цен

И вот KLO выразило свое отношение к данному челенджу, напомнив, что на АЗС работники должны не спортом заниматься, а следить за порядком и безопасностью.