Седан Toyota Camry вот уже много лет пользуется вполне заслуженным уважением у многих автомобилистов. Однако, некоторым почему-то не хватает в нем какоё-то «изюминки», и они пытаются его тюнинговать. Что ж, мы не против. Главное, не переборщить со «сладким»!

В Интернете появились фотографии самого нелепого тюнинга Toyota Camry за всю историю этой модели. Они были сделаны в Санкт-Петербурге, пишет Автотема, ссылаясь на Autonews.

Только отдаленно в этом седане, чей кузов окрашен в кислотно-сиреневый цвет с какими-то странными рисунками, можно узнать благородную Camry. Если присмотреться, то странные рисунки на кузове окажутся космонавтами и стилизованными кристаллами. Ну а решетку радиатора украшает вычурный рисунок «белого черепа».

Обратите внимание также на миниатюрные фары и нелепую решетку радиатора. Они явно тут не уместны. Но ещё больше поражает безвкусная задняя часть автомобиля. Ну и как эпилог или некролог – задний номерной знак, расположенный в самом низу.

Салон тоже подвергся серьезной «модернизации». Там появились новые кресла, новый руль. В дверях установили сразу несколько динамиков. В общем, всё тот же «кислотный» стиль.